萬兆單模模塊

更新時間 : 2017-07-07
品牌 : 完美娱乐
應用場景 : 光纖網絡交換機 、光纖網絡路由器、網絡防火牆、服務器、光纖網卡、機房

描述說明

    完美娱乐光模塊可用於電信和數據通信應用程序,它是一種結構緊湊、支持熱插拔的光纖收發器。用於網絡設備主板上,一端連接光纖跳線或者網絡跳線,可用於交換機、路由器、媒體轉換器或者類似的網絡設備。可支持SONET、千兆位以太網、光纖通道或其他通信標準。

產品名稱
工作波長
    
最高傳輸速率
到達距離
封裝形式
溫度範圍
電源電壓
產品狀態
1310nm
11.1Gb/s
10KM
SFP+
0-70℃
3.3V
可出貨
1310nm
11.1Gb/s
40KM
SFP+
0-70℃
3.3V
可出貨
1550nm
11.1Gb/s
40KM
SFP+
0-70℃
3.3V
可出貨
1550nm
11.1Gb/s
80KM
SFP+
0-70℃
3.3V
可出貨