光纖跳線

更新時間 : 2017-11-28
品牌 : 完美娱乐(GRT)
應用場景 : 廣泛用於通信機房及光端機和終端盒之間的連接,穩定高速
 

描述說明:支持各種光纖、接口、米數訂做,詳細價格和訂做流程請谘詢完美娱乐官方客服或致電:010-51653790

產品名稱
型號
模式
端口
長度
產品狀態
千兆單模雙芯雙工跳線LC-LC
LC-LC-SM-3M
SM單模
LC-LC
3米(可訂製)
千兆單模雙芯單工跳線LC-LC
LC-LC-SM-3M
SM單模
LC-LC
3米(可訂製)
千兆多模雙芯雙工跳線LC-LC
LC-LC-MM-3M
MM多模
LC-LC
3米(可訂製)
千兆多模單芯單工跳線LC-LC
LC-LC-MM-3M
MM多模
LC-LC
3米(可訂製)
萬兆單模雙芯雙工跳線LC-LC
LC-LC-SM-3M-OM3
SM單模
LC-LC
3米(可訂製)
萬兆單模雙芯單工跳線LC-LC
LC-LC-SM-3M-OM3
SM單模
LC-LC
3米(可訂製)
萬兆多模雙芯雙工跳線LC-LC
LC-LC-MM-3M-OM3
MM多模
LC-LC
3米(可訂製)
萬兆多模雙芯單工跳線LC-FC
LC-FC-MM-3M
MM多模
LC-FC
3米(可訂製)