40G/100G光模塊

更新時間 : 2018-07-07
品牌 : 完美娱乐(GRT)
 
 

描述說明

     完美娱乐推出的40G/100G光模塊均經過嚴格檢測,保證每一支光模塊都能在客戶的數據中心運行,完全適配華為、華三、思科、中興、銳捷、D-link、 惠普、博科、極進、瞻博、Arista等眾多品牌交換機、 路由器、服務器、防火牆設備。

產品名稱
工作波長
    
最高傳輸速率
到達距離
封裝形式
溫度範圍
電源電壓
立即購買
40G QSFP+多模光模塊 H-8140QS
850nm
40Gb/s
300M
QSFP+
0-70℃
3.3V
40G QSFP+單模光模塊 H-3140QS
1310nm
40Gb/s
10KM
QSFP+
0-70℃
3.3V
 購買
100G QSFP28多模光模塊 H-81100
850nm
100Gb/s
100M
QSFP28
0-70℃
3.3V
 購買